Ошибка bremslicht zugm ausfall - Форум
Вітаю Вас Гість!
Неділя, 11.12.2016, 00:19
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Проекти » Все про транспорт » Ошибка bremslicht zugm ausfall (Ошибка при нажатии на педаль тормоза)
Ошибка bremslicht zugm ausfall
rampДата: Субота, 06.12.2014, 18:27 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Репутація: 0
Статус: Offline
Может у кого уже такое было? после работы ехал домой, на перекрестке нажал педаль тормоза и вдруг выскакивает ошибка сервис и тетя говорит по немецки что-то типа "Браслойнчо гайч дефект", если кто знает немецкий помогите понять! значит остановился заглушил, потом опять завел и опять выскачила после того как нажал на тормоз, думаю поеду дальше, но позже выскачила еще одна -- есп дефект! из-за чего это может быть и что у меня сломалось?
заранее спасибо за помощь!

MAN TGA 480 bremslicht zugm ausfall

POMAHДата: Субота, 06.12.2014, 18:30 | Повідомлення # 2
Генералісимус
Група: Адміністратори
Репутація: 32767
Статус: Offline
Цитата ramp ()
Может у кого уже такое было? после работы ехал домой, на перекрестке нажал педаль тормоза и вдруг выскакивает ошибка сервис и тетя говорит по немецки что-то типа "Браслойнчо гайч дефект", если кто знает немецкий помогите понять! значит остановился заглушил, потом опять завел и опять выскачила после того как нажал на тормоз, думаю поеду дальше, но позже выскачила еще одна -- есп дефект! из-за чего это может быть и что у меня сломалось?  заранее спасибо за помощь!

Bremslichter - тормозные огни
Проверь лампочки стопов

Форум » Проекти » Все про транспорт » Ошибка bremslicht zugm ausfall (Ошибка при нажатии на педаль тормоза)
Сторінка 1 з 11
Пошук: